Длинные новогодние каникулы закончились, но впереди еще минимум месяц снежной зимы. Собрали для вас обувь для долгих прогулок в парках, круглосуточных катков и поездок за город. Пять самых надежных зимних спутников, которые не подведут вас в гололед, морозы и метель!

МОДА И СТИЛЬ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Подарок родителям и взрослому сыну, лучшей подруге и брату, коллективный подарок для руководителя… Вы наверняка не раз давали себе обещание покупать подарки заранее, но снова и снова оказываетесь с огромным списком невыполненных дел в последние дни года.
Rendez-Vous предлагает 10 вариантов на любой случай, приходите за покупками в магазин в "Европейском"!

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Один из актуальных трендов этого сезона — платье-пиджак, симбиоз короткого платья и удлиненного жакета. Свою популярность оно обрело благодаря всемирно известному дизайнеру Ив Сен-Лоран, который ввел в женскую моду смокинги.

МОДА И СТИЛЬ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Декабрь - время предновогодней суеты время загадывать желания и дарить подарки - не только другим, но и себе. 

МОДА И СТИЛЬ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Новогодний стол должен быть ярким, сверкающим и выразительным, чтобы запомнился до следующего Нового года! Используйте яркую посуду и декор с контрастными салфетками и скатертью. Лучший вариант взять за основу белую скатерть, салфетки могут быть белыми и основного цвета декора, и посуды.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Рецепт к новогоднему столу - паста пенне с мягким сыром и шпинатом 

 

РЕЦЕПТЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Группа компаний «Киевская площадь» крупнейший в России владелец коммерческой
недвижимости. Основана в 1992 году.
Корпоративные новости