Женский гардероб стал значительно богаче за последние сто лет. Одежда стала функциональной, удобной и практичной. Костюмы, брюки, джинсы, жакеты, спортивный стиль и футболки завоевали доверие и любовь девушек по всему миру.

МОДА И СТИЛЬ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Каффы, джекеты и моносерьги ворвались в ювелирный гардероб с присущей им дерзостью: даже если им не суждено потеснить классические «гвоздики», своё место в вашей шкатулке они обещали занять обязательно и – надолго. 

МОДА И СТИЛЬ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Летние новинки уже ждут вас в магазине FiNN FLARE. 

МОДА И СТИЛЬ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Мы считаем необходимой миссией этого лета убедить Вас в том, что платье – это самый женственный и достойный Вас элемент гардероба. 

 

МОДА И СТИЛЬ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Классический мужской костюм является королем любого гардероба. Несмотря на то, что в наши дни силуэты стремятся к упрощению, стиранию граней между повседневной и выходной, мужской и женской одеждой, это утверждение как никогда справедливо. 

МОДА И СТИЛЬ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Тренировки в период изоляции очень важны – привычная  дневная активность, падает практически до нуля. Для того чтобы выйти после карантина в отличной форме и хорошим иммунитетом, советуем минимально заниматься дома.

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Группа компаний «Киевская площадь» крупнейший в России владелец коммерческой
недвижимости. Основана в 1992 году.
Корпоративные новости