Проведём эту осень модно! Новая серия проекта FINN FLARE Стилизация - наглядное пособие по созданию оригинальных комплектов. Блогер Анна Московцева придумала что-то интересное.

МОДА И СТИЛЬ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Стилист магазина TopShop Болдырева Гиляна поделится списком вещей, которые обязательно должны быть в вашем гардеробе.

МОДА И СТИЛЬ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

В сезоне осень-зима'18-19 дизайнеры FiNN FLARE отдают предпочтение как ярким, так и более нежным, спокойным оттенкам: ультрафиолетовому, шоколадному, туманному голубому, оливковому, апельсиновому, пастельно-розовому, различным вариациям синего и желтого. 

МОДА И СТИЛЬ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Как можно обыграть простую белую футболку в многослойных образах и получить сногсшибательный результат? На примере летней коллекции Finn Flare стилист Анна Московцева демонстрирует сразу 4 образа с 1 базовой футболкой.

МОДА И СТИЛЬ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Комбинезон – очередной модный тренд лета 2018. Если раньше этот элемент гардероба можно было встретить только в дениме, то сегодня на рынке представлено многообразие тканей и фасонов. Особенно актуальны модели с длинными брюками.

МОДА И СТИЛЬ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Тренд на спортивную одежду в этом году набирает обороты. Изделия в стиле колорблок это абсолютный must have грядущей осени. 

МОДА И СТИЛЬ ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

Группа компаний «Киевская площадь» крупнейший в России владелец коммерческой
недвижимости. Основана в 1992 году.
Корпоративные новости